−15 – 3(1,1х – 2) – (4 – 4,3х)+6(0,2х – 1) и вычислите его значение при х= 22


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Игорь.

Ответ:

при раскрытии скобок и сокращении получаем выражение 2,2Х-4

2,2×22-4=48,4-4=44,4