Радиус шара равен 19.9. Значение π≈ 3.14. Определи объем этого шара(окончательный результат округли

с точностью до десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

32993.4

Пошаговое объяснение:

V =  4/3* π *R^3

v=4/3*3.14*19.9^3=32993.4

Отвечает Екимов Владислав.

Ответ:

32993,4

Пошаговое объяснение:

Объем шара по вычисляется по формуле:

V=\frac{4}{3} \pi R^{3} =\frac{4}{3}*3,14*19,9^{3} =32993,4