Петя говорит Васе: " Я тяжелее тебя в два раза". А Вася говорит Пете: " А я легче тебя на 22

килограмма". Оба говорят правду. Сколько килограммов вести Петя ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 22* 2 = 44( кг) весит Вася
2)44- 22= 22( кг) весит Петя