Дам 40 балов на координатной плоскости построены прямоугольнике klmn с вершинами к -1 - 1 л - 13

м 5 и 3 н 5 - 1 запишите координаты точки перечислите диагональю прямоугольника b выпишите периметр и площадь этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:найди цифру 1 и посчитай тоесть от 60-41=19 и пере умножь .воуля

Пошаговое объяснение:

60-41=19×1:5×19