На стройке работало 1 648 мужчин, а женщин в 4 раза меньше. Сколько всего рабочих работало на

стройке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

2060

1648/4 = 412(это женщин)

1648 + 412 = 2060 (человек всего)

Отвечает DELETED.

Ответ:

2060

Пошаговое объяснение:

1)1648 : 4 =412(ж) -работало на стройке

2)1648+412=2060(р) - работало на стойке

Ответ : 2060 рабочих работало на стройке