8⋅(8+x)−5x=4x−68 На время у меня помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8⋅(8+x)−5x=4x−68

64 + 8x - 5x = 4x - 68

64 + 3x = 4x - 68

4x - 3x = 64 + 68

x = 132

Отвечает Голованов Иван.
Ответ: 132
Смотри фото