С помощью знаков арифметических действий («+», «-», «·», «:») и скобок из 55555555555 (11 пятерок)

составьте выражение, значение которой равно 2020. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Khomichuk Valeriya.

2020=(5 \cdot 5-5) \cdot (5+5) \cdot (5+5)+5+5+5+5

Отвечает Antonyuk Dmitrij.

Ответ:

(5*5-5)*(5+5)*(5+5)+5+5+5+5=2020

Пошаговое объяснение:

(5*5-5)*(5+5)*(5+5)+5+5+5+5=2020