Ривняння 5х+10 равно 0 помогите мне рышить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.

5x+10=0

5x=0-10

5x=-10

x=-10:5

x=-2

Отвечает Анисимова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x + 10 = 0

5x = -10 #переносим в правую часть без X

x = -2 #обе части разделим на -2