2. B 1 день пройдено 12 км, что составляет 3/4 всего пути. Чемуравен весь путь?у меня к/р

срооочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:9 км

Пошаговое объяснение:

12/4*3=3*3=9 км

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

16 км

Пошаговое объяснение:

12:3=4км.

4*4=16км.