Реши уравнения 7*(6a-5)-6*(7a+5)= -65.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундет Нұрсая.

Ответ:

42a-35-42a-30=-65

-65=-65

a  R

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:

42а-35-42а+30=-65

а-5=-65

а=65+5

а=70

(42*70-35)-(42*70+30)=-65

-65=-65