Вставь пропущенный знаменатель и запиши дробь в виде десятичной а) 3/5 = 6/ ; б)7/20=35/ ; в)

2/8=250/ ; г) 3/2=15/ ; д) 4/25=16/ ; е) 13/50=260/ ; ж) 7/5=14/ ; з) 3/50=6/ ; и) 8/25=320/ .

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.

Ответ:

а) 3/5 =6/10

0,6

б) 7/20=35/100

0,35

в) 2/8=250/1000

0,250 =0,25

г) 3/2= 15/10

1,5

д) 4/25=16/100

0,16

е) 13/50=260/1000

0,260=0,26

ж) 7/5=14/10

1,4

з) 3/50=6/100

0,06

и) 8/25= 320/1000

0,320=0,32

Пошаговое объяснение:

Вроде все.