Вычислите периметр и площадь квадрата, если его сторона равна 2,3 дм. Ответ запишите в см.


Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.

Ответ:

2.3 дм=23 см

P= 4*23=92 cm

S= 23*23=529 см2

Пошаговое объяснение: