39 а 59 м2 + 18 а 36 м2 = 57 а 95 м2 43 га 54 а – 7 га 8 а – 14 га 84 а = 72 га 8 а 6 га 8 а ·

26 = га а 36 га 48 а : 8 = га а Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

39 а 59 м2 + 18 а 36 м2 =  57  а  95 м2

43 га 54 а – 7 га 8 а – 14 га 84 а =  21 га   62 а

6 га 8 а · 26 =  158га   8а

36 га 48 а : 8 =  4га  56а