Раскрой скобки и упрости выражения - (х-2,7+y)-(6,5-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Фиохина Милена.

Ответ:

- (х-2,7+y)-(6,5-x)=

=-((x-2,7+y)+(6,5-x))=

=-(x-2,7+y+6,5-x)=

=-x+2,7-y-6,5+x=

= -3,8 -y