Срочно!! (28,56 : 0,7 + 8,648 : 0,92) ∙ 2,5 –28,22


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрюха.

(28,56 : 0,7 + 8,648 : 0,92) ∙ 2,5 –28,22  = 97,28‬

1) 28,56 : 0,7 = 40,8

2) 8,648 : 0,92 = 9,4

3) 40,8 + 9,4 =50,2

4) 50,2 × 2,5 = 125.5

5) 125,5 - 28.22 = 97,28‬

Ответ: 97,28‬