2 (х+7) =8 4(2х-7)=0 13+7х=2х-12 0,5+3х=1,5-1


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x+7)=8\\2x+14=8\\2x=8-14\\2x= -6\\x= -6:2\\x= -3\\\\4(2x-7)=0\\8x-28=0\\8x=28\\x=28:8\\x=3.5\\\\13+7x=2x-12\\7x-2x= -12-13\\5x= -25\\x= -25:5\\x= -5\\\\0.5+3x=1.5-1\\0.5+3x=0.5\\3x=0.5-0.5\\3x=0x=0:3\\x=0