Помогите приобразовать примеры если a = 6 b = 2 c = 5 d = 7 (d + c) · 25 + 34d = 564 b + (a – b)

· 26 = (d + c) · 34 + 42 d =

Ответы на вопрос

Отвечает Іваницька Вікторія.

1)(5+7)*25+34*7=538

2)564*2+(6-2)*26=1232

3)(7+5)*34+42*7=702

Отвечает Карпова Екатерина.

Ответ:

(7+5) *25 +34*7=538

564*2 +(6-2) *26=1232

(7+5)* 34 + 42*7=702