Решите уравнение: 2х - 9 = 11 - 3х Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Дидич Катя.

2x-9=11-3x

2x+3x=9+11

5x=20

x=4

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+3х=11+9

5х=20

Х=4