запиши выражения ирезультат используя удобные способы вычесления 48+23=3)98+50+2= 4×9=4)7+38+3+2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Виктория.

1) 48+23=21+(48+2)=71

2)4•9=36

3)98+50+2=(98+2)+50=150

4)7+38+3+2=(7+3)+(38+2)=50