1-й кабинет 2-й кабинет Было стульев x 2x Осталось стульев x−12 2x−34 Известно, что число

стульев, оставшихся в кабинетах, было одинаковым. Найди число стульев, которые были в 1-м кабинете.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.

2х-34=х-12

2х-х=-12+34

х=-12+34

х=22

Ответ: 22 стула было в 1-ом кабинете.

Отвечает Середина Елизавета.
X x2
X-12 x-34
В первом было 26 так как