Запиши уравнение к задаче, начало решения которой выглядит так: 1-й кабинет 2-й кабинет Было

стульев x 2x Осталось стульев x−11 2x−35 Известно, что число стульев, оставшихся в кабинетах, было одинаковым. Определи число стульев, которое было в 1-ом кабинете. Ответ: (записывай без промежутков, начиная с выражения в 1-ом столбике; для переменной используй латинскую раскладку) 1. 2. Число стульев в 1-ом кабинете было НЕ ВСЕ ПОНЯТНО Я ЗНАЮ НО НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

Х - 11 = 2х - 32 2х - х = 32 - 11 х = 21 удачи