5 -0.2 b. =-17b=какой ответ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Земнюхов Дмитрий.

5-0.2b=-17\\-0.2b=-17-5\\-0.2b=-22\;\;\;\;|:-0.2\\b=110

Отвечает Кокорюкина Ирина.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

5-0,2b=-17

-0.2b=-22

b=110