Вычти дроби: 16 18 − 3 6 = (запиши несократимую дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Жарнова Диана.

Ответ:

7/18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матяш Ариша.

Ответ:

7/18

Пошаговое объяснение:

16/18-3/6= 16/18-9/18=7/18