Запишите обыкновенную дробь 5/6 в виде бесконечной периодической десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5\6=0.8(3)

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6=0,8333....(3).=0,8(3)