Найди длину третьей стороны треугольника, если его периметр равен 12см, а длины других сторон- 3см

и 5см.

Ответы на вопрос

Отвечает Сокур Валерия.

Ответ:

4см

Пошаговое объяснение:

12-(3+5)=4 см

Отвечает Шульцева Ульяна.

Ответ:

P=a+b+c

12=3+5+c

C=12-8

C=4