Планета диаметрі 2876 км Планетаның радиусын табыңдар.​


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

Ответ:

R=1438

Пошаговое объяснение:

D=2R

R=D÷2

R=2876÷2=1438

Отвечает Лобанова Алеся.

Ответ:

Диаметр=2*радиус

2876:2=1438