Произведение и частное дробей Веревку длиной 24 м разделили на 5 равных частей. Какова

длинакаждой части? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

4\frac{4}{5}метра

Пошаговое объяснение:

24 по 5

\frac{24}{5}

4\frac{4}{5}