из двух городов на встречю к друг к другу отправелись скорый и товарный поезда и встретелись через

13 часов определи скорость товарный поезд если скорость скорого 100км в час Расствяние между городами 2119км

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

1. 100*13=1300 км проехал скорый

2. 2119-1300=819 км проехал товарный

3. 819/13=63 км/я скорость товарного

Проще простого)