Сфераның диаметрі 5,6 м-ге тең. Радиусын тап.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нерсесьян Эрик.

Ответ:

2,8м - радиус сферы

Пошаговое объяснение:

D=2R

R=D/2

R = 5,6 / 2 = 2,8 м