Сколько человек находятся в зале, если 1% от общего числа посети- телей — 7 человек?


Ответы на вопрос

Отвечает Косырева Оля.

Ответ:

700 человек

Пошаговое объяснение:

7 - 1%

х - 100%

х=(7*100)/1=700

Отвечает Варнина Дарья.

Ответ:

700 человек находятся в зале

Пошаговое объяснение:

1%=0,01

1) 7:0,01=700 (ч) - находятся в зале