Запиши, чему равно значения выражения при заданном неизвестном а) 77-x= при x=31, б)196:y= при

y=14, в)a*13-b= при a=7и b=8

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

а) 77-х=71-31=40

б)196:у=196:14=14

в)а*13-в=7*13-8=91-8=83