-+(16)*5:(-20) люди помогите пожалуйста , очень надо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Таржуманян Серёжа.

Ответ:4

-16*5=-80

-80:(-20)=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гайтан Даниил.

Ответ:4

-+(16)*5:(-20)=4

1)  -16*6= -80

2) -80:(-20)=4