Для ремонта купили 4 рулона голубых обоев по цене 352 тенге и столько же сиреневых по цене 427

тенге.Сколько стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.

Ответ:

3116

Пошаговое объяснение:

1)4•352=1408(т.)

2)4•427=1708(т.(

3)1408+1708=3116(т.)

Отвечает Гавриков Егор.

Ответ:

3116 тенге стоит вся покупка

Пошаговое объяснение:

1) 352×4= 1408 (тг.) голубые обои

2) 427×4= 1708 (тг.) сиреневые обои

3) 1408+1708= 3116 (тг.) вся покупка