Для ремонта купили 4 рулона голубых обоев по цене 352 тенге и столько же сиреневых по цене 427

тенге.Сколько стоит вся покупка? 4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анна.
4* 352 = 1408 тнг за голубые обои
4* 427 = 1708 тнг за сиреневые
1408 + 1708 = 3116 тнг всего