Человек массой 67 кг, взбегая по лестнице, поднимается на высоту 12 м в течение 15 с. Определи

развиваемую при этом мощность. (Принять g≈10 Н/кг). Ответ (округли до целого числа): Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.

Ответ:

N=mgh/t= 67*10*12/15=1608 Вт