Вопрос Точка А на координатной прямой имееткоординату 2,5, а точка В имееткоординату,

противоположную точкеА(2,5). Найдите длину отрезка AB. В ответзапишите число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Макшанова Кристина.

Ответ:

длина отрезка 5 B=-2,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исаева Виктория.

  4.2=8+4:2=2                                                         8 +2=10 ( 2,5)