При каком значении пара чисел 1 ; -3 является решением уравнения 6x+7y=a+4


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.

Відповідь:

6x+7y=a+4

x= 1   y= -3

6*1 + -3*7 = a + 4

6 -21 = a+ 4

a = -19