Радиус круга равен 6,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). Пожалуйста ТТ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Платон.

Ответ:

S=128.6

Пошаговое объяснение:

S=π*R^2=3.14*6.4^2=128.61