один токарь изготовил 2/7 всей партии деталей, другой токарь половину всей партии, А их ученик

оставшиеся 6 деталей Сколько всего деталей нужно было изготовить

Ответы на вопрос

Отвечает Ледрова Анастасия.

Ответ:

Другой токарь ето 3,5/7

2/7+3,5/7 =5,5/7

1,5/7 ето 6 деталей

1/7 ето 4

4*7 =28 деталей нужно било изготовить