Реши уравнение: 4t+9t+20=124.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Денис.

Пошаговое объяснение:

4t+9t+20=124

13t+20=124

13t=124-20

13t=104

t=104/13

t=8

Ответ: t=8