Периметры треугольников ABC и ACD равны соответственно 39 см и 45 см, АС=18 см. Найдите периметр

четырёхугольника ABCD.

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

48 45-18=27 39-18=21 21+27=48 да да да