Срочно!!!!! Бабушка испекла 30 пирожков с малиной и с клубникой, причем пирожки с малиной

составляли 0,7 всех пирожков. Сколько пирожков с клубникой испекла бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкина Анастасия.
30•0,7=21(п)- с малиной
30-21=9(а)- с клубникой
Отвечает Сисюк Аліна.

Ответ:

30•0,7=21(п)- с малиной

30-21=9(а)- с клубникой

Пошаговое объяснение: