Найдите шесть процентов Если в ответе десятичная дробь, то запишите её через запятую. Если в

ответеобыкновенная дробь, то запишите её в несократимом виде через черту І. Если в ответесмешанная дробь, то запишите целую часть через пробел от дробной: -5 1/2От числа 100От числа 300От числа 4000 От числа 80От числа 12Помогите плизОт числа 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахматнурова Розалина.

Пошаговое объяснение:

6%= 0.06

0.06*100=6

0.06*300=18

0.06*4000=240

0.06*80=4,8

0.06*12=0,72

0.06*5=0,3