Запишите в процентах Если в ответе десятичная дробь, то запишите её через запятую. Если в ответе

обыкновенная дробь, то запишите её в несократимом виде через черту /. Если в ответе смешанная дробь, то запишите целую часть через пробел от дробной: -5 1/20,39=1,7= 9 =0,846 =помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Погожева Виктория.

Ответ:

0,39= 39%

1,7= 170%

9= 900%

0,846= 84,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Отебай Жасулан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,39*100=39%

1,7*100%=170%

9*100=900%

0,846*100=84,6 округляем до целого числа≈85%

5 1/2*100=11/2*100=550%