Автомат упаковывает 72 пакетика чая за 4 мин. Сколько пакетиков чая упаковывает этот автомат за

11 мин?Ответ:пакетиков"Если в ответе десятичная дробь, то запишите ее через запятую. Если в ответе обыкновеннаядробь, то запишите её в несократимом виде через черту /. Если в ответе смешанная дробь, тозапишите целую часть через пробел от дробной: -5 1/2"​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуракынова Альбина.

72 пакетика - 4 мин

x пакетиков - 11 мин

x=72*11/4

x=198

Ответ: 198 пакетиков

Отвечает Антипова Анастасия.

Ответ:198

Пошаговое объяснение:

1)72:4=18(п)-в минуту.

2)18*11=198