Если в ответе десятичная дробь, то запишите её через запятую. Если в ответе обыкновенная дробь, то

запишите её в несократимом виде через черту /. Если в ответе смешанная дробь, то запишите целую часть через пробел от дробной: -5 1/2 1%=1%= 9%=9%= 60%=60%= 120%=120%= 300%=300%= 2,5%= срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1% = 0,01 или 1/100

9% = 0,09 или 9/100

60% = 0,6 или 6/10 = 3/5

120% = 12

300% = 30

2,5% = 0,025 или 25/1000 = 1/40