Якщо 10х – 1 = 7х + 20, то:


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

Якщо 10х – 1 = 7х + 20, то:

10x-7x=20+1

3x=21

x=21/3

x=7