Помогите пожалуйста Для прямо порпорцеональнои зависимости у=Rx наидите значение R если y(-0,7)=70;


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

70=R*(-0.7), R=70/(-0.7)= -100 - ответ