За 4 кг слив заплатили 5,60€.Сколько стоит 1 кг слив и сколько стоит 7 кг слив?


Ответы на вопрос

Отвечает Вабищевич Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 кг - 5.60

1 кг -  1.40

7 кг - 9.80

Отвечает Магоев Саша.

Ответ:

1)5,60:4=1,4(кг.) Стоит кг слив

2)1,4*7=9,8(кг) Стоит 7 кг слив