У Лены было 16 значков и 6 марок. На сколько знаков больше чем марок?


Ответы на вопрос

Отвечает Ustinova Sophia.

Пошаговое объяснение:

Зн-16

марок-6

разница-?

Решение:

16-6=10

отв. на 10 зн.больше, чем марок.

Отвечает Князев Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:16-6=10(зн.) Ответ: на 10 знаков больше чем марок.